| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Banda para cuello |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,7 m |
| Color del cable | Negro |
| Diadema ajustable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 50 mW |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 333 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
ENERGY SISTEM Auricular Gaming Headset ESG 3 White
- Marca: Energy Sistem
- Código: 452880
- Disponibilidad: 2
-
35.50€
- Sin IVA: 29.34€
Mira lo que hay por aquí!
AURICULARES NGS ARTICA MOVE BK
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Move con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros Características ..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
AURICULARES C/MICROFONO HAMA SPIRIT CALYPSO II NEGRO (Espera 4 dias)
HEADSET BLUETOOTH HAMA SPIRIT CALYPSO 2 REFUERZO DE GRAVES 60h MICROFONO NEGROHEADSET BLUETOOTH HAMA..
30.60€ Sin IVA: 25.29€
ASUS ROG Theta 7.1 Auriculares Diadema USB Tipo C Negro (Espera 4 dias)
AURICULARES ASUS ROG THETA 7.1Los ROG Theta 7.1 son unos auriculares de gaming premium equipados con..
316.90€ Sin IVA: 261.90€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH TRUST YAVI 25299 LILA
Auriculares Bluetooth Trust Yavi ENC con estuche de carga/ MoradosYaviAuriculares intraaurales ENC c..
25.80€ Sin IVA: 21.32€
HEADSET TRUST HS-260 25334 USB USB ADAPTADOR USB-C
Auriculares Trust HS-260/ con Micrófono/ USB/ NegrosHS-260Juego de auriculares USB-ENC para PCLigero..
29.71€ Sin IVA: 24.55€
AURICULARES HIDITEC WHP010005
AURICULARES DIADEMA HIDITEC COOL KIDS BLUE - ALTAVOCES 40MM - 92DB - MICRÓFONO INTEGRADO EN CABLE - ..
15.90€ Sin IVA: 13.14€
AURICULARES TRUSTR AYDA USB ENC BK
Auriculares Trust Ayda/ con Micrófono/ USB/ NegrosAydaJuego de auriculares USB-ENC para PCLigero jue..
40.10€ Sin IVA: 33.14€
AURICULAR CORSAIR STEREO CORSAIR HS65 SURROUND 7.1
AURICULARES CORSAIR HS65 WIRELESS NEGRO V2 CA-9011285-EU2Micrófono de diadema para juegos, tamaño no..
156.60€ Sin IVA: 129.42€
Energy Sistem Auriculares Bluetooth Hoshi ECO
Auriculares Bluetooth® 5.3 con plástico reciclado, diseño circumaural y diadema ajustable para di..
30.70€ Sin IVA: 25.37€
HEADSET CONCEPTRONIC CHATSTAR2 V2 STEREO MICROFONO
AURICULARES DIADEMA CON MICRÓFONO CONCEPTRONIC CHATSTAR2 - 20-22000KHZ - 32 OHMIOS - CONTROL VOLUMEN..
7.80€ Sin IVA: 6.45€
HEADSET LENOVO JACK 3.5mm ESTEREO ANALOG
LENOVO ESSENTIAL STEREO ANALOG HEADSETLenovo Stereo Analog. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃ..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
AURICULAR XIAOMI BUDS 6 PLAY BLUETOOTH ESTUCHE CARGA
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ AzulesTan cómodos..
16.11€ Sin IVA: 13.31€













