Equip 255711. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Verde |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Tipo de interfaz ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Gbit/s |
| Material del conector | Cerámico |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
ESPECIFICACIONES
Mira lo que hay por aquí!
H3C 2-PORT 100GB/S PCIE4.0 X16 QSFP56 FIBER INTERFACE MCX623436AN-CDAB OCP3.0 ETHERNET ADAPTER (MELLAONX CX6-DX)(CTO&BTO) (Espera 4 dias)
H3C 2-PORT 100GB/S PCIE4.0 X16 QSFP56 FIBER INTERFACE MCX623436AN-CDAB OCP3.0 ETHERNET ADAPTER (MELL..
1,003.90€ Sin IVA: 829.67€
Zyxel SFP-LX-10-E red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s 1310 nm (Espera 4 dias)
ZYXEL 1000BASELX SFP MODULE, LONG RANGE 10KM, (10 PCS)ZYXEL 1000BASELX SFP MODULE, LONG RANGE 10KM, ..
392.40€ Sin IVA: 324.30€
WP WPC-FP3-5LCLC-075 Cable de fibra óptica e InfiniBand 7,5 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 7,5 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTI..
15.60€ Sin IVA: 12.89€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
descripciónlanberg fo - lulu - ss11 - 0100 - ye. longitud de cable: 10 m - conector 1: lc - upc - co..
6.30€ Sin IVA: 5.21€
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC212CS-20 RJ45 ETH A FIBRA
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC212CS-20 RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC 1GB FULLDUPLEX HASTA 20KMTP-Link O..
39.91€ Sin IVA: 32.98€
WP WPC-FP1-6LCSC-100 Cable de fibra óptica e InfiniBand 10 m LC SC Naranja (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-SC 10 MTR LSZH ORANGE COLORWP FIBER OPTIC MULTIMODE ..
19.30€ Sin IVA: 15.95€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETAdescripciónlanberg fo ..
14.21€ Sin IVA: 11.74€
CABLE NANOCABLE 10 20 0002
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a ..
4.69€ Sin IVA: 3.88€
AISENS - CABLE FIBRA OPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, AMARILLO, 15M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0985/ LSZH/ 15m/ AmarilloAISENS - CABLE FIBRA..
7.90€ Sin IVA: 6.53€
CONVERTIDOR DE FIBRA TP-LINK FC111B-20 SINGLE-MODE SC
Conversor de Medios WDM TP-Link TL-FC111B-20/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100El TL-FC111B-20 es un convertido..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
SFP GE COPPER INTERFACE TRANSCEIVER MODULE (100M,RJ45) (Espera 4 dias)
SFP GE Copper Interface Transceiver Module (100m,RJ45)SFP GE COPPER INTERFACE TRANSCEIVER MODULE (10..
82.20€ Sin IVA: 67.93€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC
DESCRIPCIÓNLanberg FO-SASA-SS31-0200-WH. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica:G.657.B3, Con..
10.70€ Sin IVA: 8.84€













