Equip 255643. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | Macho |
| Tipo de pulido del conector | PC |
| Color del producto | Multicolor |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Material del conector | Cerámico |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 0,9 mm |
| Peso | 24 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
ESPECIFICACIONES
Mira lo que hay por aquí!
H3C SFP GE COPPER INTERFACE TRANSCEIVER MODULE (100M,RJ45) (Espera 4 dias)
H3C SFP GE COPPER INTERFACE TRANSCEIVER MODULE (100M,RJ45)H3C SFP GE COPPER INTERFACE TRANSCEIVER MO..
94.90€ Sin IVA: 78.43€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST
CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAEquip 255..
14.50€ Sin IVA: 11.98€
TRANSCEIVER RUIJIE RG-NIS-GE-SFP-10KM-SM1310 MONOMODO
TRANSCEIVER RUIJIE MONOMODO SFP 1310NM 10KM 1GB LX Marca Ruijie Modelo GE-SFP-10KM-SM..
48.80€ Sin IVA: 40.33€
AISENS - CABLE FIBRA OPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, AMARILLO, 2.0M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0980/ LSZH/ 2m/ AmarilloAISENS - CABLE FIBRA ..
5.20€ Sin IVA: 4.30€
CABLE FIBRA OPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX LSZH G657A1 3.0MM YELLOW
DESCRIPCIÓNLanberg FO-SULU-SD11-0050-YE. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica:G.657.A1, Cone..
9.00€ Sin IVA: 7.44€
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE FVT-1104 RJ45 ETHERNET A
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE FVT-1104 RJ45 ETHERNET A FIBRA MONOMODO SC 60KMCONVERTIDOR FIBRA LEVEL O..
86.30€ Sin IVA: 71.32€
TERMINAL GPON TP-LINK XGZ030 XGS-PON SFU 1P
TP-Link XGZ030. Tipo de producto: Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal), Color del ..
93.40€ Sin IVA: 77.19€
Kramer Electronics CLS-2LC/OM3-246 Cable de fibra óptica e InfiniBand 75 m 2x LC Color aguamarina (Espera 4 dias)
KRAMER INSTALLER SOLUTIONS 2 LC (M) TO 2 LC (M) MM OM3 FIBER OPTIC CABLE, LSHF-246" - CLS-2LC/OM3-24..
442.00€ Sin IVA: 365.29€
Kramer Electronics OSP-SM10S red modulo transceptor Fibra óptica 10200 Mbit/s SFP+ 1330 nm (Espera 4 dias)
KRAMER AVSM OPTICAL SFP+ TRANSCEIVER PAIR OVER 10G 1270/1330NM SIMPLEX SM FIBER - OSP-SM10S (50-0002..
740.30€ Sin IVA: 611.82€
TRANSCEIVER GIGABIT SFP LEVEL ONE 1.25G RJ45 100M
TRANSCEIVER GIGABIT SFP LEVEL ONE 1.25G RJ45 100MConexiones de datos bidireccionales de hasta 1.2..
60.20€ Sin IVA: 49.75€
WP WPC-FP3-5LCLC-010 Cable de fibra óptica e InfiniBand 1 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 1 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTIMO..
10.41€ Sin IVA: 8.60€
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP PoE PS3 30WCONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GV..
101.60€ Sin IVA: 83.97€





















