Equip 255511. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP (Espera 4 dias)
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321A-2 BidireccionalEl TL-SM321A-2 de TP-LINK se..
21.60€ Sin IVA: 17.85€
TRANSCEIVER GIGABIT SFP LEVELONE SFP-4210 MONOMODO LC
TRANSCEIVER GIGABIT SFP LEVELONE SFP-4210 MONOMODO LC HASTA 20KMTRANSCEIVER GIGABIT SFP LEVELONE SFP..
35.40€ Sin IVA: 29.26€
KTI 1000Base-LX Fiber SFP/mini-GBIC 32-bit PCI NIC
KTI 1000Base-LX Fiber SFP/mini-GBIC 32-bit PCI NICwith singlemode SFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 55..
178.70€ Sin IVA: 147.69€
CONVERSOR DE MEDIOS LEVEL ONE RJ45 A SC MONO MODO
CONVERSOR DE MEDIOS LEVEL ONE RJ45 A SC MONO MODO INDUSTRIAL IEC-4301LevelOne IEC-4301 es un convers..
226.50€ Sin IVA: 187.19€
WP WPC-FP3-5LCLC-005 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 0,5 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTI..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
CABLE AISENS FIBRA G657A2 3.0 9 125 SMF SIMPLEX LSZH SC APC 60M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0615/ LSZH/ 60m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA Ó..
15.40€ Sin IVA: 12.73€
CABLE AISENS A152-0981
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0981/ LSZH/ 3m/ AmarilloAISENS - CABLE FIBRA ..
5.00€ Sin IVA: 4.13€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 40M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCO
descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0400 - wh. longitud de cable: 40 m - tipo de fibra óptica: g.6..
11.80€ Sin IVA: 9.75€
TRANSCEIVER RUIJIE REYEE XG-SFP-SR-MM850 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300M, LC
Marca Ruijie Modelo XG-SFP-SR-MM850 Características - Velocidad de datos: 10..
82.10€ Sin IVA: 67.85€
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100BASE-FX
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100BASE-FX SC (40km)? Transfiere datos desde interfaces..
96.40€ Sin IVA: 79.67€
(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias)
(GSFP-850-MMF)(GSFP-850-MMF)Dahua Technology GSFP-850-MMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethern..
45.00€ Sin IVA: 37.19€
CABLE FIBRA OPTICA ROUTER MONOMODO LIBRE DE HALOGENO
CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MColor del producto      ..
4.30€ Sin IVA: 3.55€














