Equip 255412. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 27 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 36,66 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPEquip 255415. Longitud de cable..
17.40€ Sin IVA: 14.38€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULEquip 25224307. Longitud de cable: 3..
15.00€ Sin IVA: 12.40€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETAdescripciónlanberg fo ..
14.21€ Sin IVA: 11.74€
D-Link DEM-410T Modulo transceptor SFP+ 10GB
Adaptador Módulo CX4 10 Gigabit D-Link DEM-410T/ SFP+Conexión 10 Gigabit en cable coaxialEl módulo D..
242.21€ Sin IVA: 200.17€
CABLE TWINAX TRANSCEIVER SFP 10GB CONEXION DIRECTA 3
CABLE TWINAX TRANSCEIVER SFP 10GB CONEXION DIRECTA 3 METROS LEVEL ONE DAC-0103Cable de cobre de con..
58.39€ Sin IVA: 48.26€
WP WPC-FP3-5LCLC-005 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 0,5 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTI..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE GVM-1220 RJ45 A FIBRA
Convertidor Fibra Level One Gvm-1220 Rj45 A Fibra Monomodo Sc 1310nm Hasta 20kmConvertidor Fibra Lev..
226.50€ Sin IVA: 187.19€
CABLE FIBRA OPTICA OM3 LC A PIGTAL 50/125u 2M Pack 12
LC / PC Pigtails Optical Fiber Cable, OM3, 2.0mMás informaciónAprobación y cumplimiento RoHSConector..
43.71€ Sin IVA: 36.12€
CABLE NANOCABLE 10 20 0001
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0001/ LSZH/ 1m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a ..
4.60€ Sin IVA: 3.80€
(GSFP-1310R-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM LC 1GBPS ENVÍO 1550NM RECEPCIÓN 1310NM HASTA 20KM (Espera 4 dias)
(GSFP-1310R-20-SMF)(GSFP-1310R-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310R-20-SMF. Tipo de transceptor SFP: F..
54.80€ Sin IVA: 45.29€
HUAWEI eKit OSX010000 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (Espera 4 dias)
HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,SINGLE-MODE MODULE(1310NM,10KM,LC)HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP..
307.59€ Sin IVA: 254.21€
Kramer Electronics 676R Receptor AV Negro (Espera 4 dias)
KRAMER AVSM 4K60 4:4:4 HDMI AND RS-232 RECEIVER OVER ULTRA-REACH MM/SM FIBER OPTIC - 676R (50-167690..
914.20€ Sin IVA: 755.54€













