Equip 255411. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
TP-Link TL-SM321B red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP (Espera 4 dias)
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321B-2 BidireccionalEl TL-SM321B-2 de TP-LINK se..
21.60€ Sin IVA: 17.85€
CONVERTIDOR FIBRA D-LINK DMC-F02SC 10/100 BASETX to
Convertidor Fibra D-link Dmc-f02sc 10/100 Basetx To 100basefx Sc Multimodo 2kmD-Link DMC-F02SC/E. Ra..
50.70€ Sin IVA: 41.90€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO SC/SC LSOH 1M COLOR
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO SC/SC LSOH 1M COLOR NARANJA? Aprobaciones y Cumplimiento RoHS? Cable d..
12.50€ Sin IVA: 10.33€
Cable de Fibra Optica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0040/ LSZH/ 40m/ Amarillo Especificación: Se util..
10.90€ Sin IVA: 9.01€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
DESCRIPCIÓNLanberg FO-SUSU-SD11-0020-YE. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica:G.657.A1, Cone..
7.50€ Sin IVA: 6.20€
CABLE FIBRA OPTICA OM4 LC A PIGTAL 50/125u 2M Pack
LC / PC Pigtails Optical Fiber Cable, OM4, 2.0mEquip 255643. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra Ã..
51.70€ Sin IVA: 42.73€
Kramer Electronics OSP-SM10S red modulo transceptor Fibra óptica 10200 Mbit/s SFP+ 1330 nm (Espera 4 dias)
KRAMER AVSM OPTICAL SFP+ TRANSCEIVER PAIR OVER 10G 1270/1330NM SIMPLEX SM FIBER - OSP-SM10S (50-0002..
740.30€ Sin IVA: 611.82€
TRANSCEIVER D-LINK DEM-310GT/10 GIGA MONOMODO LC 3,3V
TRANSCEIVER D-LINK DEM-310GT/10 GIGA MONOMODO LC 3,3V HASTA 10KM - KIT DE 10 UDS? Puerto 1000BASE-L..
264.40€ Sin IVA: 218.51€
WP WPC-FP1-6LCSC-100 Cable de fibra óptica e InfiniBand 10 m LC SC Naranja (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-SC 10 MTR LSZH ORANGE COLORWP FIBER OPTIC MULTIMODE ..
19.30€ Sin IVA: 15.95€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/SC 62,5/125 LSOH 1M
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 1M COLOR NARANJAEl cable de conexión de fibra óptic..
12.50€ Sin IVA: 10.33€
D-Link DIS-S302SX Modulo SFP Multi Modo 2Km
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DIS-S302SX MarcaD-LinkModeloDIS-S302SXEstándar- Estánd..
62.30€ Sin IVA: 51.49€
TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE SINGLEMODE
TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE SINGLEMODE 1.25G 1310nm FP-LD 10KM DUPLEX LC? FPLD 1310nm &..
33.40€ Sin IVA: 27.60€













