Port Designs Milano. Tipo: Funda, Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Monótono. Dimensiones de compartimiento de portátil: 310 x 4 x 220 mm. Tipo de embalaje: Card
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 240 mm |
| Ancho | 334 mm |
| Peso | 240 g |
| Profundidad | 32 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 310 x 4 x 220 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Card |
| Diseño | |
| Compatibilidad | MacBook |
| Materiales | Vellón, Ante |
| Tipo | Funda |
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 240 mm |
| Ancho | 334 mm |
| Peso | 240 g |
| Profundidad | 32 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 310 x 4 x 220 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Card |
| Diseño | |
| Compatibilidad | MacBook |
| Materiales | Vellón, Ante |
| Tipo | Funda |
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monótono |
Mira lo que hay por aquí!
CRICUT EASYPRESS MINI ZEN BLUE (Espera 4 dias)
CRICUT EASYPRESS MINI ZEN BLUECRICUT EASYPRESS MINI ZEN BLUE..
78.40€ Sin IVA: 64.79€
FORTINET FORTIGATE 60F HARDWARE PLUS 3 YEARS FORTICARE
FORTINET FORTIGATE 60F HARDWARE PLUS 3 YEARS FORTICARE PREMIUM AND FORTIGUARD UNIFIED THREAT PROTECT..
1,812.20€ Sin IVA: 1,497.69€
RENPHO ELIS 1C - SMART BODY SCALE - BLE - 3AAA - 11X11X1INCH / 28X28X2.5CM - WHITE (Espera 4 dias)
RENPHO ELIS 1C - SMART BODY SCALE - BLE - 3AAA - 11X11X1INCH / 28X28X2.5CM - WHITERENPHO ELIS 1C - S..
38.20€ Sin IVA: 31.57€
EZVIZ INTERRUPTOR DE SENSORES
EZVIZ T3C. Color del producto: Blanco, Tipo de control: Botones, Alcance de transmisión: 0 - 200 m. ..
38.80€ Sin IVA: 32.07€
RYO-HOJA CSB184A1
Hoja para Sierra de Sable Ryobi CSB184A1/ 184mm/ Compatible con R18CS7-0 ONE+Hoja de sierra circular..
23.20€ Sin IVA: 19.17€
RENPHO ELIS 2 - SMART BODY SCALE - ITO - BLE - 3AAA - 11X11X1INCH - BLACK (Espera 4 dias)
RENPHO ELIS 2 - SMART BODY SCALE - ITO - BLE - 3AAA - 11X11X1INCH - BLACKRENPHO ELIS 2 - SMART BODY..
44.10€ Sin IVA: 36.45€
APPLE HOMEPOD 2 MEDIANOCHE (Espera 4 dias)
Apple Homepod 2 Medianoche - MQJ73ZD/AAsistente personal siempre a punto. Funciona a la perfección..
378.29€ Sin IVA: 312.64€
ROBOROCK QREVO CURV 2 FLOWX (Espera 4 dias)
ROBOROCK QREVO CURV 2 FLOWXROBOROCK QREVO CURV 2 FLOWX.- Color del producto: Blanco..
1,092.10€ Sin IVA: 902.56€
GARANTIA 3 AÑOS PREMIER SUPPORT ""in situ"" LENOVO THINKPAD L14 (Espera 4 dias)
3Y PREMIER SUPPORT3Y PREMIER SUPPORT..
331.20€ Sin IVA: 273.72€
AMPLIACION GARANTIA DIGITAL APC 3 año
AMPLIACION GARANTIA DIGITAL APC 3 año BE650, BE850, BK, BV, BVX700, 900, 1200, BX500, 750, 950, 120..
104.00€ Sin IVA: 85.95€
PAQUETE 12 ROLLOS HIGIENICO INDUSTRIAL ECONATURAL L-ONE MINI LUCART CE658 (Espera 4 dias)
PAQUETE 12 ROLLOS HIGIENICO INDUSTRIAL ECONATURAL L-ONE MINI LUCART CE658PAQUETE 12 ROLLOS HIGIENICO..
76.40€ Sin IVA: 63.14€
DATAVIDEO GREEN COLOR MAT 1.8M WIDE/METER, 0,35MM (MAT-5M)-(2210-3616) (Espera 4 dias)
DATAVIDEO GREEN COLOR MAT 1.8M WIDE/METER, 0,35MM (MAT-5M)-(2210-3616)DATAVIDEO GREEN COLOR MAT 1.8M..
95.70€ Sin IVA: 79.09€















