| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| PaÃs de origen | China |
| Control de energÃa | |
| Longitud del cable USB | 0,25 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 Enterprise x64, Windows 7 Professional x64, Windows Vista Enterprise x64, Windows 10, Windows 11 Home, Windows 7 Starter, Windows Vista Home Basic, Windows 10 Education, Windows 11 Pro, Windows 7 Starter x64, Windows Vista Home Basic x64, Windows 10 Education x64, Windows 11 x64, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Home Premium, Windows 10 Enterprise, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Home Premium x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 7 x64, Windows Vista Ultimate, Windows 10 Home, Windows 8, Windows Vista Ultimate x64, Windows 10 Home x64, Windows 7, Windows 8 Enterprise, Windows Vista x64, Windows 10 IOT Core, Windows 7 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows XP, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows XP Home, Windows 10 Pro, Windows 7 Home Basic, Windows 8 Pro x64, Windows XP Home x64, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Home Basic x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows XP Professional, Windows 10 x64, Windows 7 Home Premium, Windows Vista Business, Windows XP Professional x64, Windows 11, Windows 7 Home Premium x64, Windows Vista Business x64, Windows 11 Enterprise, Windows 7 Professional, Windows Vista Enterprise |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 13 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Peso del envase completo | 10 kg |
Mira lo que hay por aquí!
DOCKING USB-C EQUIP 133487 A 1xHDMI 4K 1xUSB-C PD 100W
ADAPTADOR USB-C 5EN1 EQUIP HDMI 4K USB-C PD USB -A 3.2 X2OtroAprobación y cumplimiento CE y RoHSS..
25.20€ Sin IVA: 20.83€
Lindy 43349 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata (Espera 4 dias)
LINDY DST-PRO 5K XT, USB-C LAPTOP DOCKING STATION (43349)Lindy 43349. Tecnología de conectividad: Al..
194.70€ Sin IVA: 160.91€
USB-C Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN + Power
I-Tec - Docking Station - Entrada USB-C - Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN + Power Delivery 10..
73.50€ Sin IVA: 60.74€
DOCKING STATION TARGUS TIPO C A HDMI X1 DP X2 USB-A X3 NEGRO
Crea una estación de trabajo más potente y productiva con la base de conexión Targus USB-C? DisplayP..
152.50€ Sin IVA: 126.03€
MICROSOFT SURFACE DOCK USB4 (Espera 4 dias)
Docking Station/ 1x HDMI/ 1x RJ45 (Ethernet)/ 1x USB 3.2 Tipo A/ 2x USB 4.0 Tipo C/ Hasta 65 W/USB-C..
235.20€ Sin IVA: 194.38€
Lenovo Dock ThinkPad USB4 5000 100W EU
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Alámbrico Thunderbolt 4 Negro Marca Lenovo Modelo 40B..
190.60€ Sin IVA: 157.52€
approx APPC07GHUB Adaptador USB 3.0 Gigabit + HUB
ADAPTADOR USB A LAN APPROX APPC07GHUB + HUB 3 PUERTOS USB 3.0 - USB - COMPATIBLE WIN/MAC/LINUXEste a..
38.41€ Sin IVA: 31.74€
HP Docking station G6 Thunderbolt 4 Ultra 180 W USB-C
HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock- Número de puertos Thunderbolt 4: 1- Tecnología de conectividad:..
288.00€ Sin IVA: 238.02€
AIS-HUB ASUC-12P020-GR
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P020-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xL..
71.90€ Sin IVA: 59.42€
Lindy 43323 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro, Gris (Espera 4 dias)
LINDY DST-MINI XT, USB-C LAPTOP MINI DOCKING STATION (43323)Lindy 43323. Tecnología de conectividad:..
114.90€ Sin IVA: 94.96€
MINI DOCK ASUS DC100 USB-C BLACK
ASUS USB-C Mini Dock. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Ge..
87.50€ Sin IVA: 72.31€
Razer USB-C Dock Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro (Espera 4 dias)
CARGADOR RAZER USB-C DOCK (RC21-02250100-R3M1)Razer USB-C Dock. Tecnología de conectividad: Alámbric..
154.40€ Sin IVA: 127.60€













