Equip 133477. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C. Color del producto: Negro, Gris
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Versión USB | USB4 Gen 4 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Velocidad de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,3 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 14,1 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 5,5 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 250 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Peso del envase completo | 3,4 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901000 |
ESPECIFICACIONES
Mira lo que hay por aquí!
CABLE AISENS A101-0026
Cable USB 2.0 Aisens A101-0026/ USB Macho - MiniUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro Cable US..
4.01€ Sin IVA: 3.31€
CABLE NANOCABLE 10 01 4302
Cable USB 3.2 Nanocable 10.01.4302/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gri..
11.89€ Sin IVA: 9.83€
CABLE VENTION COPBC
Cable USB 3.0 Vention COPBC/ USB Macho - MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 25cm/ NegroEspecificacion..
5.20€ Sin IVA: 4.30€
CABLE NANOCABLE 10 01 0102-BK
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0102/ USB Tipo-B Macho - USB Macho/ 1m/ Negro Espec..
2.30€ Sin IVA: 1.90€
ADAPTADOR COOLBOX USB TIPO-C - USB3.0 (Espera 4 dias)
ADAPTADOR COOLBOX USB TIPO-C - USB3.0ADAPTADOR COOLBOX USB TIPO-C - USB3.0ADAPTADOR COOLBOX USB TIPO..
4.50€ Sin IVA: 3.72€
CABLE CONECTOR CORSAIR ICUE LINK 2X200MM NEGRO
CABLE CONECTOR CORSAIR ICUE LINK 2X200MM NEGRO CL-9011120-WWCABLE CONECTOR CORSAIR ICUE LINK 2X200MM..
21.80€ Sin IVA: 18.02€
CABLE LOGITECH MEETUP USB A 2.0 A USB-C 5M
CABLE LOGITECH MEETUP USB A 2.0 A USB-C 5M P/N: 993-001391Ancho del paquete: 30,5 mmProfundidad del ..
30.60€ Sin IVA: 25.29€
CABLE AISENS A101-0007
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho - USB Macho/ 3m/ NegroCable USB 2.0 Impre..
3.80€ Sin IVA: 3.14€
CABLE VENTION VAS-A14-B050
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B050/ MiniUSB Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Azul y NegroCable USB ..
2.40€ Sin IVA: 1.98€
Cable Prolongador USB-C 3.2 Gen2x2 20Gbps 3A, 4K/60Hz,
Cable Alargador USB 3.2 Nanocable 10.01.4402/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 2m/ Negro Esp..
9.60€ Sin IVA: 7.93€
CABLE VENTION TRIWF
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/..
6.50€ Sin IVA: 5.37€
CABLE USB 2.0 3A, TIPO USB-C/M-USB-C/M, NEGRO, 1.0M
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2301/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ NegroCa..
6.20€ Sin IVA: 5.12€













