Equip 133455. Longitud de cable: 0,15 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Género del conector: Macho/Hembra, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 11 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 47 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE AISENS USB A105-0448
Cable USB 3.0 Aisens A105-0448/ USB Macho - USB Macho/ 3m/ Negro Cable USB 3.0 con conector tipo ..
7.41€ Sin IVA: 6.12€
CABLE VENTION TAYBAV
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention TAYBAV/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbp..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
CABLE USB-C A USB-C 3M EQUIP 128888 TRANSFERENCIA
CABLE 2.0 USB-C MACHO USB-C MACHO 3M TRANSFERENCIA 480MBPS COLOR NEGROEquip 128888. Longitud de cabl..
8.20€ Sin IVA: 6.78€
CABLE USB-C A USB-C 1M NORTESS KIT 5 UNIDADES COLOR
KIT 5 UNIDADES CABLE USB 3.0 USB-C MACHO A USB-C MACHO NORTESS 1 METRO COLOR NEGROKit 5 Unidades Cab..
31.50€ Sin IVA: 26.03€
CABLE USB-A A USB-A 3M EQUIP 128871
CABLE USB 2.0 EQUIP 128871 - CONECTORES MACHO TIPO A - MACHO TIPO A - 3MEquip 128871. Longitud de ca..
4.40€ Sin IVA: 3.64€
CABLE USB-C A USB-C 5M EQUIP 119461 ACTIVO OPTICO 60W
CABLE USB-C ACTIVO OPTICO EQUIP 60W 4K 10GBPS 5MCABLE USB-C ACTIVO OPTICO EQUIP 60W 4K 10GBPS 5M..
185.00€ Sin IVA: 152.89€
CABLE VENTION COQBF
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBF/ USB Tipo-B Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro Especific..
3.90€ Sin IVA: 3.22€
CABLE VENTION CTLLF
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTLLF/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ MicroUSB Macho - USB Tipo-C Macho/..
11.00€ Sin IVA: 9.09€
CABLE USB-A A MICROUSB 1M NORTESS KIT 5 UNIDADES
KIT 5 UNIDADES CABLE USB 2.0 A MICRO USB NORTESS SMARTPHONE/ TABLET COLOR NEGRO..
20.90€ Sin IVA: 17.27€
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1M NEGRO
-CONEXIONES Y COMPATIBILIDADEquipado con conector USB Tipo A compatible con la versión 2.0, ideal pa..
3.70€ Sin IVA: 3.06€
CABLE GEMBIRD USB 4 TIPO C DE PRIMERA CALIDAD, 40 GBPS, 240 W, 1,5 M
Gembird CCBP-USB4-CMCM240-1.5M. Longitud de cable: 1,5 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Vers..
29.60€ Sin IVA: 24.46€
Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-USB-C/M, Blanco, 1 m
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2301-W/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanc..
6.59€ Sin IVA: 5.45€



















