Equip 128888. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso | 47 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0600 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 54,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ESPECIFICACIONES
Mira lo que hay por aquí!
CABLE VENTION CTIWG
Cable USB 2.0 Vention CTIWG/ USB Macho - MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco Especif..
4.20€ Sin IVA: 3.47€
CABLE USB-C A USB-C 0.5M EQUIP 128355 TRANSFERENCIA
CABLE USB-C MACHO USB-C MACHO USB 3.2 0.5M TRANSFERENCIA 10G 5A (100W) COLOR BLANCOCaracterísticas ..
13.39€ Sin IVA: 11.07€
CABLE USB-A A MICROUSB XIAOMI MI 2EN1 SJV4082TY USB
Cable USB 2.0 Xiaomi Mi 2-in-1 USB Cable SJV4082TY USB Macho - Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 1m..
7.01€ Sin IVA: 5.79€
CABLE ALARGO USB 3.0 ACTIVO 15M EQUIP
CABLE ALARGO USB 3.0 ACTIVO 15M EQUIP ..
69.10€ Sin IVA: 57.11€
CRESTRON CRESNET CONTROL CABLE, PLENUM-RATED, BLACK, 500 FT (152 M) SPOOL (CRESNET-P-BK-SP500) 6500184 (Espera 4 dias)
CRESTRON CRESNET CONTROL CABLE, PLENUM-RATED, BLACK, 500 FT (152 M) SPOOL (CRESNET-P-BK-SP500) 6500..
448.90€ Sin IVA: 370.99€
CABLE USB-C A USB-C 3A 2 M ROSA VENTION (Espera 4 dias)
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDPH/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ ..
7.50€ Sin IVA: 6.20€
ADAPTADOR AISENS A108-0369
Adaptador USB 3.0 Tipo-C Aisens A108-0369/ USB Tipo-C Macho - USB Hembra Descripcion Adaptador..
3.80€ Sin IVA: 3.14€
CABLE VENTION COKLF
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKLF/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ AzulCable USB 2.0 Tip..
3.90€ Sin IVA: 3.22€
Cable USB 2.0 A a Mini-B, M/M, 1,8 m
CABLE USB A MINI USB EQUIP 128521 - CONECTORES A MACHO / MINI MACHO - 1.8 METROS - NEGROCABLE USB A ..
4.60€ Sin IVA: 3.80€
CABLE AISENS A101-0027
Cable USB 2.0 Aisens A101-0027/ USB Macho - MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 80cm/ Negro Cable USB 2.0 co..
3.10€ Sin IVA: 2.56€
CABLE VENTION TRCWH
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCWH/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ ..
5.00€ Sin IVA: 4.13€
CABLE USB 2.0 MINI USB/M A USB-A/H 0.15 M NEGRO VENTION (Espera 4 dias)
Cable USB 2.0 Vention CCUBB/ USB Mini-B Macho - USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ NegroPresentamos USB OTG ..
3.70€ Sin IVA: 3.06€

















