Equip 128871. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 73 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE VENTION COKLF
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKLF/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ AzulCable USB 2.0 Tip..
3.90€ Sin IVA: 3.22€
ADAPTADOR VENTION CDTB0
Adaptador USB 2.0 Vention CDTB0/ USB Tipo-C Macho - USB Hembra Especificaciones Color: negro ..
3.70€ Sin IVA: 3.06€
CABLE VENTION CTIBH
Cable USB 2.0 Vention CTIBH/ USB Macho - MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro Especifica..
4.10€ Sin IVA: 3.39€
CABLE USB-C A USB-C 1M BELKIN CAB004BT1MWH TRENZADO
CABLE TRENZADO BELKIN CAB004BT1MWH BOOST CHARGE USB-C A USB-C 1m COLOR BLANCOBelkin CAB004BT1MWH. Lo..
14.00€ Sin IVA: 11.57€
CABLE AISENS A101-0028
Cable USB 2.0 Aisens A101-0028/ USB Macho - MicroUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro Cable..
4.10€ Sin IVA: 3.39€
ADAPTADOR VENTION CDIB0
Adaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ USB Tipo-C Macho - MicroUSB MachoAdaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ U..
4.80€ Sin IVA: 3.97€
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO QUICK CHARGE 3.0 0.5M NEGRO
CABLE USB LANBERG CA-USBO-20CU-0005-BK - CONECTORES USB-A A USB TIPO-C - QC 3.0 - 0.5M - NEGROEspeci..
6.20€ Sin IVA: 5.12€
CABLE ALARGO USB 2.0 ACTIVO 10M EQUIP
CABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 133310 - CONECTORES MACHO-HEMBRA - 10MEl USB 2.0 EQUIP® cable de exten..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
CABLE AISENS A107-0671
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0671 20GBPS 100W/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ ..
9.90€ Sin IVA: 8.18€
ADAPTADOR AISENS A108-0718
Adaptador USB 3.2 Aisens A108-0718/ USB Hembra - USB Tipo-C Macho/ GrisAISENS - MINI ADAPTADOR ALUMI..
4.50€ Sin IVA: 3.72€
CABLE VENTION COKSF
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSF/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul Especificacio..
4.69€ Sin IVA: 3.88€
CABLE AISENS A101-0024
Cable USB 2.0 Aisens A101-0024/ USB Macho - MiniUSB Macho/ 1m/ Negro Cable USB 2.0 con conector t..
2.70€ Sin IVA: 2.23€













