Equip 128864. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura | 2000 mm |
| Peso | 56 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 47 g |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 13,1 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8544421000 |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE AISENS A101-0013
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0013/ USB Macho - USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ BeigeCab..
2.80€ Sin IVA: 2.31€
CABLE VENTION CTHBC
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBC/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 25cm/ NegroCable USB 2.0 ..
3.10€ Sin IVA: 2.56€
AISENS - CABLE USB 3.1 GEN2 10GBPS AOC 4K@60HZ 3A 60W E-MARKER, TIPO USB-C/M-USB-C/M, NEGRO, 7.5M
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens AOC A157-0884/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 7..
147.70€ Sin IVA: 122.07€
CABLE VENTION CTMSG
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho - 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ ..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
ADAPTADOR AISENS A108-0369
Adaptador USB 3.0 Tipo-C Aisens A108-0369/ USB Tipo-C Macho - USB Hembra Descripcion Adaptador..
3.80€ Sin IVA: 3.14€
EWENT Adaptador Magnético USB-C 90º USB4 PD 100W
El adaptador magnético USB-C Slim a 90 grados EC1049 es un adaptador magnético compacto y de alto re..
11.20€ Sin IVA: 9.26€
CABLE NANOCABLE 10 01 4102-COMB
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4102-COMB/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10G..
11.60€ Sin IVA: 9.59€
CABLE ALARGO USB 2.0 ACTIVO 5M EQUIP
Cable Alargador USB 2.0 Equip 133336 USB Macho - USB Hembra/ 5mEl cable de extensión activo equip® U..
16.60€ Sin IVA: 13.72€
Gembird Adaptador USB a Serie DB9M 1.5 m
Marca GEMBIRD Modelo UAS-DB9M-02 Caracteristicas - Incluye controladores Win..
11.20€ Sin IVA: 9.26€
CABLE TECH1TECH TEC2023
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2023/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 2m/ Gris Especificacion..
7.60€ Sin IVA: 6.28€
ADAPTADOR AISENS A109-0384
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0384/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5 Hembra Descripcion: Convers..
5.70€ Sin IVA: 4.71€
CABLE USB-C A USB-C 1.2M EQUIP 128381 USB 4 Gen3x2
CABLE USB-A MACHO USB-C MACHO USB 4 Gen2x2 1.2M TRANSFERENCIA 20G 100W 4K COLOR NEGROUSB 4 generaci..
26.70€ Sin IVA: 22.07€













