Equip 128863. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 31 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE NANOCABLE 10 01 2100-W
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ BlancoCable USB 2..
4.10€ Sin IVA: 3.39€
CABLE USB-C A USB-C 1M EQUIP 128361 TRANSFERENCIA 5G
CABLE USB-C MACHO USB-C MACHO USB 3.2 1M TRANSFERENCIA 5G 3A (60W) COLOR BLANCOCaracterísticas ? L..
7.70€ Sin IVA: 6.36€
CABLE AISENS A156-0868
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0868/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
CABLE USB-C A USB-C 1M KODAK 30425972
KODAK CABLE USB-C TO USB-CKODAK CABLE USB-C TO USB-CEl cable Kodak USB C TO USB C es el cable perfec..
6.90€ Sin IVA: 5.70€
CABLE VENTION CTTHF
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHF/ USB Tipo-B Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ GrisCable USB 2.0 ..
4.90€ Sin IVA: 4.05€
CABLE VENTION CTMPG
Cable USB Tipo-C Vention CTMPG/ USB Tipo-C Macho - 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ ..
7.10€ Sin IVA: 5.87€
CABLE USB-C A USB-C 2M EQUIP 128347 TRANSFERENCIA 5G
CABLE USB-C MACHO USB-C MACHO USB 3.2 2M TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR NEGROCaracterísticas ? Longitud ..
8.91€ Sin IVA: 7.36€
CABLE ALARGO USB 2.0 TIPO A MACHO - HEMBRA 1,8M
CABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128850 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 1.8MCABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP..
4.50€ Sin IVA: 3.72€
Cable USB 3.1, Gen2 10 Gbps 3A, tipo USB-C/M-A/M,
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4000-W/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 50cm/ Blanco Especific..
6.59€ Sin IVA: 5.45€
CABLE USB-C A USB-C 2M EQUIP 128892 ACODADO
CABLE USB-C MACHO - USB-C MACHO ACODADO 90º 2 METRO EQUIP 5A 100W 480mbpsEl cable Equip 128892 USB..
11.80€ Sin IVA: 9.75€
CABLE USB-C A USB-C 3A 2 M ROSA VENTION (Espera 4 dias)
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDPH/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ ..
7.50€ Sin IVA: 6.20€
CABLE USB-C/M A USB-C/M ANGULO RECTO 0.50 M 100W GRIS VENTION (Espera 4 dias)
Cable USB 2.0 Tipo-C 90º Vention TANHD/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 50..
11.50€ Sin IVA: 9.50€













