Rapoo E9700M. Formato del teclado: Completo (100%), TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 99, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Rosa
| Teclado | |
| Uso recomendado | Oficina |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés internacional |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Distribución fÃsica | ANSI |
| Teclado, cantidad de teclas | 99 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Rosa |
| Material | Aluminio |
| CaracterÃsticas | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | BaterÃa |
| Teclado tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Recargable | Si |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista Enterprise x64, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 115 x 13 mm |
| Peso del teclado | 445 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
Mira lo que hay por aquí!
TECLADO RAZER BLACKWIDOW V4 X GREEN SWITCH (US LAYOUT) (RZ03-04704100-R3M1) (Espera 4 dias)
TECLADO RAZER BLACKWIDOW V4 X GREEN SWITCH (US LAYOUT) (RZ03-04704100-R3M1)BATTLESTATION IMMERSION A..
241.50€ Sin IVA: 199.59€
Teclado PC + lector de banda magnetica 3 pistas
TECLADO CON LECTOR DE BANDA MAGNETICA/TARJETAS INTELIGENTES K104S - TECLAS CHERRY MX - USBEl teclado..
151.79€ Sin IVA: 125.45€
TECLADO USB KB100 EQ NEGRO KENSINGTON K63727ES (Espera 4 dias)
TECLADO USB KB100 EQ NEGRO KENSINGTON K63727ESTECLADO USB KB100 EQ NEGRO KENSINGTON K63727ESTECLADO ..
20.80€ Sin IVA: 17.19€
TECLADO CORSAIR K100 OPZ RGB PLATA CH-912A01A-ES (Espera 4 dias)
TECLADO CORSAIR K100 OPZ RGB PLATA CH-912A01A-ESTECLADO CORSAIR K100 OPZ RGB PLATA CH-912A01A-ESCors..
544.80€ Sin IVA: 450.25€
Redragon - SCARAB Kit 26 teclas Espanol Negras
KEYCAPS SCARAB A130 DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO ES_____________________________ Las keycaps SCARAB A130 ..
38.20€ Sin IVA: 31.57€
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO DISEÑO EEUU
Gembird KB-U-103, Completo (100%), Alámbrico, USB, Negro..
7.30€ Sin IVA: 6.03€
TECLADO TRUST 22221
Teclado Numérico Trust XalasTeclado numérico USBElegante teclado numérico ultradelgado para facilita..
15.10€ Sin IVA: 12.48€
TAC-PACK 6ZENITHW WH
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + AlfombrillaTacens Zenith, Combo..
22.91€ Sin IVA: 18.93€
TECLADO ASUS FALCHION RX LP (Espera 4 dias)
TECLADO ASUS FALCHION RX LPEl ROG Falchion RX Low Profile es un teclado compacto para juegos al 65% ..
211.00€ Sin IVA: 174.38€
TECLADO TRUST 23982
Teclado Trust TK-150 SilentApostar por lo básico Hay teclados de todas las formas y medidas, ¿pero ..
13.60€ Sin IVA: 11.24€
TECLADO HP 475 INAL DUAL BK
Teclado Inalámbrico HP 475 DualTeclado inalámbrico de modo dual HP 475Prepárate para conseguir lo qu..
50.09€ Sin IVA: 41.40€
TECLADO STEELSERIES - APEX 3 (Espera 4 dias)
TECLADO STEELSERIES - APEX 3 (64798)Resistencia al agua ip32, evita daños accidentales por líquidos ..
268.00€ Sin IVA: 221.49€













