| Marca | 10POS |
| Modelo | 10D-215J68128W0 |
| Sistema operativo | - Windows 10 lot |
| Procesador | - Intel J6412 QuadCore 2.00 GHz/ 2.60 GHz (1.5Mb L2 Caché) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 (SODIMM) |
| Almacenamiento | - 128 GB SSD |
| Pantalla | - 21,5" (1920 x 1080) Capacitativo Flat |
| Puertos | - 2 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - 1 x HDMI - 1 x Ethernet 10/100/1000 - 1 x Wifi - 1 x VGA - 2 x Audio (in & Out) |
| Características | - Alimentación: Externa +12V (Incluida) - 2 x altavoces 2W - Compatible con VESA 100 Dimensiones y peso - 528 x 61 x 319 mm - 5,1 kg |
| Fecha de revisión | 03-01-2025 por RTY |
10POS KDS 21,5" 10D-215 FLAT NEGRO, J6412, 8GB RAM, 128 SSD, WIFI, WINDOWS 10 IOT
- Marca: 10pos
- Código: 10D-215J68128W0
- Disponibilidad: 2
-
661.89€
- Sin IVA: 547.02€
Mira lo que hay por aquí!
iggual Pack completo TPV 15 N100 EASY 80 IRON-50
AccountRequiresHttpsThe account being accessed does not support http.RequestId:343d7b80-501e-000a-1..
566.40€ Sin IVA: 468.10€
10P-TPV 10T-16I5H8256W1
TPV 10POS 10T-16/ Intel Core i5/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoTTerminal táctil 15.6"..
613.70€ Sin IVA: 507.19€
TPV AIO 15,6" panoramico N100 8+128GB FHD W10IOT
Sin información Marca iggual Modelo IGG320174 (AIO W156.88.N100) Sistema operat..
470.00€ Sin IVA: 388.43€
CASHKEEPER MODULO BILLETERO DELTA ALUMINIO
CASHKEEPER BILLETERO DELTA..
4,395.49€ Sin IVA: 3,632.64€
TERMINAL FANLESS TACTIL 15""8GB RAM, 128GB SSD. SIN SIST. OP.
TPV Posiflex PS-3615/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 15"/ TáctilPS-3615 G2, terminal táctil FLAT CAPAC..
782.30€ Sin IVA: 646.53€
CASHKEEPER CK+ DELTA CON MODULO DE MONEDAS ZEUS
CASHKEEPER CK+ DELTA CON MODULO DE MONEDAS ZEUS..
11,120.30€ Sin IVA: 9,190.33€
10P-TPV 10T-16J648128W1
TPV 10POS 10T-16J648128W1/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoTTerminal tácti..
494.30€ Sin IVA: 408.51€
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E55 8G 256G 180W WIN10 IOT 2019
El TPV Toshiba TCX810 6201-E55 es una solució,n avanzada de punto de venta diseñ,ada par..
2,113.20€ Sin IVA: 1,746.45€
CASHKEEPER MODULO MONEDERO ZEUS NCK EMPOTRABLE
CASHKEEPER MONEDERO ZEUS NCK EMPOTRABLE..
6,253.50€ Sin IVA: 5,168.18€
TPV AVPOS K5000 FLEX 15 TACTIL i5 8GB SSD128GB WIFI BT
TPV AVPOS K5000 FLEX 15 TACTIL i5 8GB SSD128GB WIFI BT AVP-K5000B-I510-FLEXTPV AVPOS K5000 FLEX 15 T..
709.80€ Sin IVA: 586.61€
CASHKEEPER CK+ ALFA NACKED CON MODULO DE MONEDAS APOLO
CASHKEEPER CK+ ALFA NACKED CON MODULO DE MONEDAS APOLO..
11,062.50€ Sin IVA: 9,142.56€
10POS TERM TÁCTIL INDUSTRIAL 215" DS-22 FLAT INTEL I3 8GB RAM 128SSD HDMI SIN SO
Los terminales industriales 10POS DS22 son una gran alternativa para múltiples usos como Monitor de ..
820.00€ Sin IVA: 677.69€














