Hama 00201713. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Verde
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Verde |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
POWER BANK RUGERIZADO DE ENERGIA SOLAR XR-203 10000mAh NEGRO/NARANJA XTORM (Espera 4 dias)
10000mAh/ IP65/ 2xUSB-C PD hasta 20W, 1xUSB-A/ Linterna/ Paneles solaresPaneles solares y kickstand ..
81.80€ Sin IVA: 67.60€
Intenso Powerbank F20000 20000 mAh Gris
Sin información Marca Intenso Modelo 7332054 Características - Batería recarg..
26.10€ Sin IVA: 21.57€
POWERBANK XIAOMI HYPERCHARGE 212W 25000MAH
Powerbank 25000mAh Xiaomi 212W Hypercharge Power Bank/ 212W/ GrisXiaomi 212W Hypercharge Power BankM..
115.70€ Sin IVA: 95.62€
Ugreen 25742 batería externa Ión de litio 10000 mAh Negro (Espera 4 dias)
BATERÃBATERÃPOWER BANK UGREEN 10000mAh MINI 20W BLACK BATERÃ- Conector USB Tipo A: Si- Número de pue..
22.20€ Sin IVA: 18.35€
POWER BANK FUEL SERIES FS-5201 20000mAh NEGRO XTORM (Espera 4 dias)
Powerbank 20000mAh Xtorm Fuel Series 5 FS5201/ 35W/ Negro Medianoche. . Este Power Bank de 20.000 mA..
57.31€ Sin IVA: 47.36€
BATERIA LEOTEC PB INAL 20 10000 GY
Powerbank 10000mAh Leotec LEPOWW20W10G/ 20W/ Wireless/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-CLeotec Power Ba..
25.00€ Sin IVA: 20.66€
BATERIA EXTERNA VENTION FHKW0
Powerbank 10000mAh Vention FHKW0/ 22.5W/ Blanca Especificaciones Interfaz: USB/ USB-C/ Micro-U..
16.20€ Sin IVA: 13.39€
BATERIA XIAOMI VXN4304GL
Powerbank 20000mAh Xiaomi Redmi Fast Charge/ 18W/ NegraPowerbank de carga rápida RedmiPuertos de ent..
23.40€ Sin IVA: 19.34€
BATERIA EXTERNA VENTION FKBL0-C
Powerbank 20000mAh Vention FKBL0-C/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-CCompacto y portátil Powe..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
Ugreen Nexode Power Bank 48000 mAh Litio Gris (Espera 4 dias)
300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCD300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCDPOWERBANK UGREEN 48000mAh 30..
110.19€ Sin IVA: 91.07€
Intenso Powerbank PD10000 mAh
Marca Intenso Modelo 7332330 Características - Batería recargable de polímer..
21.90€ Sin IVA: 18.10€
POWERBANK XIAOMI MAGNETIC POWER BANK 5000MAH
Powerbank 5000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 5000/ 18.5W/ BlancaXiaomi Magnetic Power Bank 5000mAhCo..
29.10€ Sin IVA: 24.05€













